Отель "Адский уголок Рая"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отель "Адский уголок Рая" » архив » Архив


Архив

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Где то на два месяца, но мало ли что случится? плюс минус неделя *усмешка была еле виднана ее лице* что нужно подписыать? *бровь приподнялась вверх*

0

32

~*вестибюль...ну что же не важно он тут как тут фигура темная в плаще укутана...а может в тени и не понять толком,только ехидная улыбка,да взгляд огоньков из глазниц...точно настроение передает...лукавость в себя тая...шепот-скреж...звук тот омержителен а это голос...еголи он..а может чегото болие высшего кто знает?*Гррух...*слова на языке забытом довно ,но тот что он восхволяет...шаг в доль стеночки не спеша...помещение разглядывая...да на девушек косой взгляд кидая,кивок им...смысел только не ясен может привецтвие а может ...начала чего то иного?*~

0

33

Девушка в черном Грон Велитандро
*Снова на девочку посмотрела, да улыбнулась* Вот здесь распишись, оплата по суточная. *Анна забрала первый взнос, но тут она услышала снова это слово на древнем и не понятном языке, подняв голову и кинув взгляд на фигуру. В глазах мелькнул не ясный огонёк. теперь она уже обращалась к Грону* Снова вы? Чем я могу вам помочь?

0

34

*улыбнулась в ответ, расписалась там где надо и спрятала мешчек денег. Затием на непонятный звук повернулась и с удивлением уставилась на фигуру*

0

35

Anna
*заинтересованность прошла* +я здесь и не такое увижу, если управляющая вампир, то неизвестно какие клиенты....+Простите, Анна, ключи? можно? *спросила с улыбкой*

0

36

да да. конечно, вот ваши ключи. номер 157. как вы и просили без 6*она протянула ключи девочке и стала дожидаться ответа от Грона.*

0

37

/очередность....ну как так?ну куда вперед мну...по посту...эх.../~*СНова...8голос другой не тот что раньше нет скреже не понятного,нетузвука что страх панический внушает....а он улыбку не скрывая шаг к девушки за ним другой...походка точно танец ,плавна и грацеозна ,только руки чуть в сторону будто равновесие удержать стремиться...пальчеков его движение чуть заметные да по нитям теней скользит...да тонко так чтобы не порвать их...может заклинание тайное плете...*~

0

38

В углу стояла двуспальная кровать: покрывало было старым, но было видно что оно качественное На окне висела серая штора казалось, что она велика для этого окна. Коричневый шкаф стоял почти в  центре комнаты и его узоры привлекали внимание. Рядом с кроватью стояла небольшая тумбочка на которой стоял старенький радиоприемник. Диктор говорил так быстро что казалось, он сейчас взорвется. На полу лежал ковер с замысловатыми рисунками. Он был немного пыльный и не доставал до стен комнаты. на потолке висела люстра ну верней это была не люстра, а просто лампочка +слава богу не люблю люстры+ *подумала девушка* Надл кроватью висела картина, подойдя поближе девушка увидела на ней натюрморт. Левее от кровать находилась бежевая дверь со стеклянными ручками. Она вошла. Перед ней оказалась комната выложенная мрамором, но полу были грязные следы +видимо кто то пришел сюда во время дождя, ну ничего отмою!+ Комнатка сама была небольшая, ванна стояла в левом углу на тонких ножках на которых был узор в виде цветков. В правом углу стоял туалет, а рядо м висела туалетная бумага(полная)+видно меня сдесь ждали+Между ними висело зеркало, видимо он здесь давно висело и картинка помутнела. На раковине стояли стаканчик для зубной щетки и пасты. + надо найти Герду, хотя она сама меня найдет+ Она вышла из ванны затем из комнаты и направилась в кабинет управляющей с серьезными намереньями...

Отредактировано Девушка в черном (2008-07-13 22:28:08)

0

39

Девушка спустившись на первый этаж, направилась искать комнату управляющей, наконец она ее нашла. Она постучала в дверь.

0

40

*услышав стук в дверь, она сначала даже не поняла что происходит. +насколько я помню он никогда не стучит, тогда кто же это?+ она посмотрела на на дверь* Да, да войдите.

0

41

*Девочка робким движением открыла дверь и вошла с улыбкой на лице* Здраствуйте...я бы хотела с вами поговорить, вы не заняты?

0

42

*Анна отставила бокал в сторону и посмотрела на девочку.* Я вас слушаю. Что вы хотели?

0

43

Во первых можно ли моей летучей мыши жить на чердаке? а то в комнате совсем одичает...
И во вторых можно я сделаю в комнате небольшой ремонтик: заркальце сменю, да ковер поменяю? в этом духе. Плата не увиличится?

0

44

*Девушка задумалась и вскоре произнесла тихо* для начала девочка присядь. *она показала на кресло напротив* МЫшь спокойно может жить а чердаке лишь бы там не гадила. а ремонт комнаты вообще нельзя делать, но я вижу тебе прям не терпится его сделать. Ты будешь первой и думаю последней кому я разрешу сделать ремонт в комнате, но ремонт будет не за счет отеля. Да и ещё одно условие ты должна будешь мне доверять и рассказать всё. *на лице девушки появилась ухмылка*

0

45

Вы очень добры ко мне *улыбка сползла с ее лица* это вы про что? что я должна рассказать? *еслибы лицодевушки не скрывал капюшн, то было бы видно красные глаза и бледност лица*

0

46

*Анна хмыкнула* Хм. Не стоит скрывать от меня правды. я чуствую, что ты не человек, да и ведёшь себя так же..маленькая семилетняя девочка не пришла бы в отель и не стала бы заказывать номер. Ты вампир как и я. Но вот что тебя сюда привело? *анна приподняла бровь*

0

47

+Вампир...как она догадалась...она вампир, но она мила...нет я не смогу...+ Что ж я заметила что тут практически невозможноувидеть человека...Одна нечисть...Но привело меня просто странствие я  путешествую по свету. После того как вампир  убил моих родителей, я стала вампиром, я ушла из своего городка...Вот собственно и все что возможно рассказать, остальное формальности...*она впервые за многолет подняла голову и посмотрела в глаза Анне, в ее глазах читалась злость и испуг...она опустила голову*

Отредактировано Девушка в черном (2008-07-16 21:08:05)

0

48

*Девочка толкунула дверь и та со скрипом отворилась.На ее руке сидела большая летучая мышь Герда, которая опасливо   оглядывалась по сторонам* Ну вот Герда это твой новый дом, я будук тебе заходить, главное не гадь здесь, хозяйка запретила *алые губы расплылись в улыбке. Тут неожиданно на нее полетели почти половина мышей, которые сдезь обитали но она резко сняла капюшон, достала нож и ее глаза засверкали адским пламенем. Мыши испугались и улетели насво места* Ну вот Герда теперь тебя здесь уважают и почитают *хмыкнула. Герда оттолкнулась от руки и улетела на самую высокую жердочку-спать. Девочка ушла*

0

49

*Анна слушала не перебивая, затем девочка остановилась и подняла голову, анна улыбнулась добродушно. *Я понимаю. что ж ладно делай ремонт но будь осторожней здесь что-то происходит в этом отеле я чуствую, что-то должно произойти.

0

50

*девочка кивнулаи встала* я думаю что вместе мы это предотвратим *странная усмешка скользнула по ее лицу и исчезла* я пойду? а то нужно много чего купить...Не знаете где тут близжайщий  магазин? и кстати про пропитание...Я сама покупаю еду?...*подняла лицо, но глаза были скрыты под тенью капюшона*

0

51

Да можешь идти*она снво вренулась к чтению* нет ты уже оплатила свою еду просто звонишь в низ к портье и заказываешь меню ты можешь взять в баре. А магазины есть в городе. +Интересно что она имела в виду когда сказала чт овместе мы это предотвратим?+ *Анна снова углубилась в чтение*

0

52

*девочка повернулась и ушла*

0

53

*Анна закрыла книгу допила содержимое бокала и встав с кресла подошла к окну* +Надо бы сходить вниз узнать как обстоят дела да и вообще пора прогуляться. хватит сидеть в комнате+*Анна отойдя от окна направилась вниз*+Сначала в вестибюль затем в бар, а вдруг что-то произойдёт?+

0

54

*Девочка ходила по всей площади и искала магазин зеркал. Наконец, отыскав его, она вошла внутрь. Колокольчик на дверь оповестил хозяина о пришедшем. Она осмотрелась: сотни зеркал окружали ее, но, ни одно из них не отражала её. Вышел хозяин, было видно, что он не рад посетителям.*
-Вы что-то хотели, мисс? – последнее слово он произнес с нажимом.
-Да, пожалуй, я бы хотела приобрести зеркало. Это возможно? – спросила не без иронии. +какой Идиот! Что еще может понадобиться в магазине зеркал? + *усмехнулась*
-Может вот это? – спросил и указал на зеркало, которое висело на стене. – я его сниму – он встал на высокий стул и аккуратно снял зеркало, поднес его к лицу девушки. По идее должны были отобразиться два лица, но на нем отражалась противоположная стена магазина. Девочка и мужчина переглянулись, в глазах обоих горел красный огонь. – Простите, мисс. Зачем же вам зеркало, если вы вампир? Как и я? – он ехидно улыбнулся.
-Что ж, вы меня рассекретили, мне нужно зеркало для того, чтобы сделать комнату красивой, а это зеркало подходит. –  И, действительно, это зеркало подходила для ванной комнаты. Овальное зеркало, золотая оправа и змеи -  А еще для того, чтобы бизнес процветал. Сколько лет вы их продаете? Двести? Триста? – усмехнулась еще злораднее.
-Не важно. – отрезал продавец. – я дарю тебе это зеркало, пусть оно украсит твою комнату – сказав это, повернулся и пошел прочь.
-Стойте! – крикнула девчушка вдогонку – я вижу, что на ваших зубах застывает кровь! Я могу помочь вам, у меня есть средство: просто ополощите и выплюньте! – она достала из сумочки маленькую колбочку и протянула ее вампиру – я ведь должна вас отблагодарить! За такой-то подарок.
*Хозяин магазинчика подошел к ней, выхватив колбу, сказал что-то нечленораздельное и ушел в другую комнату*
+На одного вампира меньше. + *подумала девушка в черном и вышла из магазина, направившись в отель*

0

55

*Анна посмотрела на парня, да развернувшись на каблуках зашагала прочь лишь хитро усмехнувщшись ему и маня как будто за собой*+Что же в нём такого, почему он так манит к себе+ *Она ушла в свою комнату.

0

56

*анна спустилась вновь в вестибюль что бы проверить всё ли нормаьно.* Ну вот и отлично, всё идёт своим чередом, скоро наступит день праведный. *Она не совсем поняла сама что только что сказала, но не обратила на это особого внимания. Затем вампирша развернувшись осмотрела снова комнату*

0

57

*Девочка несла зеркало в золотой оправе, чуть ли не падая, но если она донесла его сюда, то и донесет и до комнаты. Так она подбадривала себя.Зайдя в вестибюль она увидела Анну и чуть не уронила зеркало* Ой, здрасте*произнесла еле шевеля губами*

0

58

*Анна улыбнулась и посмотрела сначала на девочку затем на зеркало* Вижу ты купила зеркало, но зачем оно тебе если ты вампир?*она осмотрелась вокруг* Хотя это не моё дело, ты решила сделать ремонт тогда не буду тебе мешать. Может тебе помочь? Девушка спросила у неё и подошла ближе.

0

59

здесь все сообщения если надо вернём на место но после рагистрации в вестибюле.

0


Вы здесь » Отель "Адский уголок Рая" » архив » Архив


© 10bb.ru