Отель "Адский уголок Рая"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отель "Адский уголок Рая" » 1 этаж » Вестибюль


Вестибюль

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В вестибюле  часто стоит суматоха. Там стоят старомодные стулья с высокими спинками и такие же диванчики. В регистрационной конторке работают клерки и заносят данные о постояльцах в регистрационные журналы. Тёмный, очень красивый ковёр, на тёмно-голубом фоне изображены чёрные, сюрреалистические джунгли, наполненые причудливыми узорами переплетающихся лиан и сидящих на них экзотических птиц.  На стенах красивые шелковые обои тоже голубые, но более светлые, чем ковер. На расстоянии десяти футов друг от друга были укреплены светильники, напоминавшие страмодные лондонские газовые фонари, с плафонами кремового стекла и опоясанные медными лентами.

0

2

В вестибюль гостиницы зашёл светловолосый человек в синей кольчуге, золотистых изящных щлеме, наручах и наголенниках без украшений, с длинным мечом в ножнах слева и овальным щитом поверх торбы.
Как только он вышел из дверного проёма, тут же обнаружилось, что он не совсем человек: за его спиной виднелись два белоснежных, казалось, светящихся крыла, а вокруг его головы было заметно сияние нимба.
Улыбнувшись, он произнёс приятным мягким голосом:
- Мир этому дому!

+1

3

*Девочка была укутана в дорожную мантию, во внутреннем кармане которой находился увесистый мешок денег.  В обеих руках были сумки: в левой большая, а в правой дамская. Ее лицо было скрыто под капюшоном и из-под него было видно лишь усмешку алых губ. Она неловким движеньем толкнула дверь в вестибюль и та со скрипом отворилась. Она, оглядываясь, вошла, и затем, поставив чемодан на пол прошла к окошку и постучала, но никто ей не ответил. Она перетащила свой багаж к стене и присела на уютные кресла, расставленные по всему вестибюлю. Она с любопытством озиралась вокруг. +По идее кто-то должен меня встретить,…+ *подумав, она взяла с рядом стоящего столика журнал и с неким равнодушием стала его пролистывать.*

0

4

Ангел покосился на сестру по несчастью и поправил портупею, звякнув бронзовыми бляшками.
"Да, сервис тут не самый шикарный, как я погляжу. Уже второй клиент подошёл, здешняя администрация заставляет себя ждать..."
Вздохнув, херувим, опустив крылья по бокам от спинки, сел на стул и принялся ждать, когда появится кто-нибудь, с кем можно будет договориться о комнате в этом отеле.

0

5

*Наконец к окошку подошел клерк и осмотревшись достал с полки регитстрационный журнал. Открыв на новой, чистой страничке он достал ручку из кармана пиджака и снвоа осмотрел присутствующих. Перед ним на одном стуле сидел ангел, а на втором девочка в дорожном плаще. Откашлявшись клерк подохвал обоих и сказал тихим и спокойным голосом извенившись за задержку* -Извините меня за опоздание любезные, прошу вас теперь поочереди подойдите и назовите своё имя, род занятий и на каком из этажей вы хотите жить?

0

6

*Клерк сноа немного покашлял, но затем с улыбкой посмотрел на обоих*-Так вот, второй этаж у нас для хорошо обеспеченных и очень богатых гостей. Третий же для гостей с чуть меньшим количеством денег. Но могу вас уверить, что все комнаты в прекрасном состоянии.

0

7

*Девчушка неуклюже встала и подошла к окошку* эээ....Здрасте. Мне бы номер примерно за 20 монет. такой есть? А 157 свободен? просто я люблю эту цифру....*неуверенно проборматала* Я знаю вы хотите спрсть почему такая маленькая девочка как я пришла в отель одна. Хм... Я вам могу ответить лишь одно: я просто путешествую одна.... Кстати я пробуду здесь окола 2 месяцев. *сказала переступая сноги на ногу*

0

8

*клерк посмотрела на девочку и усмехнулся* Ну 157 номер на втором этаже и стоит он дороже. Хм сейчас посмотрим, аа вот могу предложить за 20 монет номер 348. Тоже очень хороший номер. *клерк смотерл с улыбкой как и положено ему. затем перевёл взгляд на парня*

0

9

Ангел чинно поднялся и с добродушно-снисходительной улыбкой посмотрел вслед торопливой девушке.
Поднявшись, он сложил руки на груди, но не как обычно делают люди и прочие гуманоиды, не крест-накрест, а покрыл левой рукой предплечье правой. Мало кто из смертных мог знать, что это не только удобная поза для ожидания...
Вскоре клерк обратил своё внимание к херувиму, и он, поправив ремни торбы и щита, направился к стойке.
- Приветствую, почтенный. Так как денег у меня нет, я бы хотел лишь узнать дорогу. Надеюсь, за это вы не заломите кругленькой суммы?

0

10

Клерк улыбнулся, отводя вгляд от девушки и посмотрел на ангела. Немного почесав затылок кивнул и спросил вежливо. -Куда вы направляетесь? Ну что вы деньги за это не берут да и с радостью помогу вам. Так куда вы направляетесь милейший? Клерк поправил бейджик висевший на груди переведя взгляд на девушку давая понять, что сейчас к ней вернётся и тогда заселит её.

0

11

Ангел виновато улыбнулся девушке, и ответил:
- Путь мой лежит туда, где зло. У вас я хотел бы узнать, где сейчас идут войны. А после мне надо уйти на запад, в эльфийские владения.
Он переступил с ноги на ногу, поведя крыльями.
- Мне необходимо переговорить с их королями.

0

12

Фигура в черном возникла у входа да тенью в помещение проскользнула. Едва повременив плащ скинула да на спинку стула ближнего повесила. Девушка, на вид лет 19-ти, чуть улыбнулась, да подол платья длинно подобрав, прошла вглубь. Черные волосы лишь ободком собраны да на шее пентограмма. Глаза выразительны, однако зрачки вытянуты на всю глазницу так, будто взгляд отсутствующий.
Смешок...
Такой безудержный и резкий, что кот в ее руках вздрогнул и покосился на неродивую хозяйку, которая в тот момент была готова рассмеяться. Происходящее так задело что-то внутри нее, а неимолимая смута в душе сменилась чем то темным и еще более привычным. На ангела горящими глазами покосилась- картина столь смешная в ее глазах предстала. Но лишь ножкой шаркнув тихонько, за ангелом встала, почти морщась.

0

13

Антоний повернулся на шум возни и обомлел. Перед ним стояла девушка, да нет, какая девушка, тело с демоническим духом!.. Он сразу почувствовал своего падшего сородича.
Правда, оно не проявляло никакой агрессии, и ангел решил не нападать на незнакомку сразу... Более того, ангел сумел выдавить из себя улыбку.

0

14

Клерк поклонился девушке и снова повернулся к ангелу. -Войны сейчас в деревнях идут между двумя клаами, Гномов и Эльфов и никто не знает в чём дело, лишь ходят слухи что похищен был кристал драгоценный, но знаю эльфов светлых могу уверить они здесь ни при чём. Клерк улыбнулся и стал наблюдать за демоницей вошедшей в зал.

0

15

Простите! а я могу поднятся к себе в номер???
*внезапноспросила девочка, которая все это время бфла в сторонке и наблюдала за происходящим. Она долго смотрела на ангела и никак не могла понять что происодит у нее внутри: какой то комок начал собираться в ее животе. Из за этого не приятного чувства оназаставила себя отвернуться к клерку.*

0

16

Такие сцены были для него привычны и он погрузился просто в свои мысли, но его от туда вытащил голосу маленькой девочки всё ещё стоящей недалеко.

0

17

Ау!!! *не выдержала девочка*вы не дадите мне ключ от номера???  *она раздраженно сложила  рукина груди и впилась глазамив коерка, питопывая маленькой ножкой*

0

18

-Ах да, извините пожалуйста, совершенно забыл. Вот ваши ключи. Клерк виновато и ласково улыбнулся девушке. Затем протянул ключи и отметил что в номере 348 уже заселились. -Ещё раз прошу меня извинить, если вам что-то понадобится обращайтесь. Приятного отдыха. Клерк всё ещё извенялся.

0

19

- Благодарю за информацию, - улыбнулся клерку ангел. - Всего доброго.
Бочком, обходя демоницу, херувим направился к выходу, готовый ко всем возможным неприятностям. Кроме, разве что, немедленного наступления Судного дня. Всевышний обещал, вроде, повременить немного, десять-двадцать тысяч лет...

0

20

девушка с благодарностью квнула и направилась к лестницам

Отпись больше сделай плыыз

0

21

Клерк  посмотрел вслед ангелу и улыбнулся демонице. Затем повернулся к вампирше и ответно кивнул ей глядя как она уходит. Как я и думал сезон не удасться, хотя всё ожет быть будем надеяться на лучшее. Углубясь в свои мысли он хотел было уйти но затем вспомнил что не всех поситителей отпустил и стал дожидаться демоницу.

0


Вы здесь » Отель "Адский уголок Рая" » 1 этаж » Вестибюль


© 10bb.ru